Лучшие отели Турции для взрослых
Друзья, мы всегда очень внимательно подбираем предложения, которые направлены на семейный отдых с детьми. И часто получается так, что в своих подборках туров мы игнорируем тех, кому хочется отдохнуть без суеты у бассейна и на пляже, с громкой музыкой, безудержными танцами до утра, яркими эмоциями и совсем недетскими развлечениями!
Исправляемся и предлагаем несколько классных отелей Турция «для взрослых» – т.е. с размещением Adults Only (старше 16)!
Michell Hotel & Spa 5*
Вылет из Киева 08.05 на 6 ночей — 744 Є на двоих
Вылет из Харькова 05.05, 06.05 на 6 ночей — 778 Є на двоих
Небольшой отель на второй линии (400 м. до собственного песчано-галечного пляжа). Номера просторные, чистые. Из 90% апартаментов открывается вид на море. Так как отель находится на возвышенности, прекрасный вид из окна будет обеспечен!
Проход к пляжу через подземный переход. Также курсирует специальный автобус. Компактная территория с двумя бассейнами и лежаками. Заход в море с плавающего понтона или специальной, очищенной от крупных камней, зоны. На пляже предусмотрены навесы от солнца, работает бар, в котором можно пообедать вместо основного ресторана. Отель не отличается активной анимацией. Ежедневно до полуночи проходит дискотека. Тем, кто желает развлекаться еще больше, предлагают трансфер в местный клуб. Можно отдохнуть в хаммаме, посетить СПА-процедуры для лица и тела (оплачиваются дополнительно). Есть игровые и спортивные площадки.
Туристы отмечают внимательное обслуживание, качественный сервис (включая уборку в номерах), хорошее питание: многообразие шведской линии, хороший выбор мясных блюд, наличие морепродуктов, обилие фруктов и овощей, качественные восточные сладости.
Отдыхающие отеля – представители СНГ и европейцы. Размещение с 16-летнего возраста!
Sentido Flora Garden 5*
Вылет из Киева 08.05 на 7 ночей — 1039 Є на двоих
Вылет из Харькова 08.05 на 7 ночей — 1073 Є на двоих
Отель построен в пригороде Сиде и идеально гармонирует с природой и ландшафтом курорта. Комплекс буквально утопает в зелени и цветах. На территории обустроен красивый японский сад, а в декоративном пруду плавают рыбки. Здесь не размещают не только детей до 16, но и мужчин, которые путешествуют в одиночестве. В Sentido Flora Garden все рассчитано на романтический отдых вдвоем: столики в ресторане, шезлонги. Идеальное расположение, территория и инфраструктура отеля способствуют уединенному, идиллическому отдыху в Турции для взрослых. Отель предлагает размещение в главном трехэтажном корпусе, 1 или 2-этажных блоках Deluxe building, также можно занять один из 45 «домиков в лесу» — коттеджей категории Forest House. Для самых взыскательных туристов созданы наилучшие условия в 2-этажных виллах. Гости особенно отмечают просторные номера, красивые интерьеры, качественную мебель, наличие необходимой техники. Скучать на территории отеля вам не придется. Здесь работают стильные рестораны с богатым меню, активная дневная анимация, регулярно проходят вечерние шоу-программы, можно послушать игру на фортепиано, предоставляется широкий комплекс оздоровительных и расслабляющих процедур.
Royal Adam & Eve 5*
Вылет из Киева 08.05 на 6 ночей — 1318 Є на двоих
Вылет из Харькова 09.05 на 7 ночей — 1456 Є на двоих
Название этого пятизвездочного отеля говорит само за себя. Это настоящий рай развлечений и оазис достойного релакса в Турции. Комплекс станет идеальным местом отдыха для молодежных компаний и влюбленных пар. Любителям уединения, спокойствия и комфорта подойдет одна из 24 вилл. Номера главного корпуса также не лишены роскоши и комфорта. Вас порадуют стильные интерьеры, в которых доминирует белый цвет, широкие кровати, множество зеркал и французские окна с панорамным видом! Можно забронировать номер с джакузи.
Наслаждаться Турцией по-взрослому можно благодаря дневным дискотекам и развлечениям возле бассейна, пенным шоу, красочным вечерним программам и зажигательным ночным дискотекам. Желающих отдохнуть телом и душой, приглашают в СПА-комплекс. На территории работают 9 ресторанов. Изюминка Royal Adam & Eve 5* — ресторан, в котором вы будете ужинать в полной темноте.
Commodore Elite Suite & Spa 5*
Вылет из Киева 02.05 на 7 ночей — 1434 Є на двоих
Вылет из Харькова 30.04 на 7 ночей — 1282 Є на двоих
Концепция отеля – погрузить вас в спокойную и непринужденную атмосферу, избавить от суеты и шума, дать максимально насладиться ласковым Средиземным морем! Отель предлагает не только шикарные условия размещения для взыскательных туристов, но и обладает широким пляжем с мелким песком, чистота и красота которого отмечена Голубым флагом. Commodore Elite отличает ненавязчивый сервис, чистота территории и номеров. В распоряжении гостей несколько ресторанов с безупречной кухней, отличный СПА-центр, 2 открытых бассейна, фитнес программы и уроки восточного танца живота. В ресторане проводят тематические ужины, посвященные определенной кухне мира. Вечером чередуются шоу-программы, караоке, танцы. Инструкторы и аниматоры готовы приобщить вас к водным видам спорта и развлечениям. Окрестности курорта не менее любопытны и привлекательны. Можно отправится на джип-сафари, заняться рафтингом или посетить живописные водопады. Отдых в Commodore Elite Suite & Spa 5* имы рекомендуем для молодежи, влюбленных пар, свадебного путешествия или деловых поездок.
Стоимость указана за 2-х при размещении в двухместном номере!
В стоимость включено:
- авиаперелет
- питание
- проживание
- трансфер
- страховкаКод: ит